Беременность шанс
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома, эндометриоидная киста.
Здравствуйте, планируем беременность. В декабре 2014 кесарево, ноябре 2017 эмболизация маточных артерий. Фото узи и гсг прилагаю. Есть ли шанс забеременеть? Миома уменьшилесь после эмболизации, кровотока нет. Проверили мужа, спермограмма в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-19 14:00
Добрый день.
Узел довольно таки большой, лучше его удалить перед планированием.