Миома или рак?
Спрашивает: AlisaSvet
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать по УЗИ? К сожалению до приема врача еще очень далеко. На УЗИ увидели узел, это миома или рак? И что лучше дальше сделать или обследовать? Врач УЗИ ничего толкового не подсказала.
Теги: рак эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-11 16:23
Добрый день.
Маловероятно что есть злокачественный процесс.
Миома матки маленькая и требует только наблюдения.
Но в полости матки есть полипы.
Поэтому вам показана гистероскопия.