Миома и кольпоскопия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, роды были 26.01.2021 в конце сентябре сделала кольпоскопию увидели миому, посмотрите пожалуйста на результаты есть повод для переживания или лечения? Больше всего боялась онкологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-11 19:26
Здравствуйте. На кольпоскопии миому? Шеечную?
А то, что Вы приводите - не кольпоскопия, а цитология. Вы то прикрепили?
Платная консультация
Кристина 2021-12-11 19:30
Извините за мою ошибку обнаружили у меня эрозию на кольпоскопии, а это я вам цитологию прислала чтобы вы посмотрели. Ещё прикреплю вам узи осмотр
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-11 19:31
Цитология в норме. УЗИ в норме
Платная консультация
Кристина 2021-12-11 19:31
Спасибо вам!