В норме ли узи
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Последняя менструация была 15.07.21 цикл у меня не регулярный то 26, 32,33.
Есть небольшая миома 11мм и эктопия тоже не большая. С мужем пытаемся завести ребёнка, помогите пожалуйста расшифровать узи, все ли в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 12:38
Здравствуйте. Ваше УЗИ в пределах нормы. Миома маленькая и требует наблюдения