Обильные месячные при хорошем узи

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, мне 33. Беспокоят очень обильные месячные. Ночная прокладка наполняется за пол часа. Узи - норма. Гормоны - норма. Где искать причину? На кресле - норма. Узи в разных клиниках. Смотрели разные геникологи. Гемоглобин -118.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, перешлите результаты УЗИ которые вы делали в последнее время, в первую очередь нужно исключить патологию полости матки