Миома и кишечник
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили миому. Узи прилагаю. Вопрос такой, может ли такая миома давать боль внизу живота справа, слева тоже отдаёт не много, или это всё таки кишечник, так как с ним проблемы имеются, болит и где пупок бывает и сбоку колит, со стулом проблемы. И можно ли такую миому лечить консервативно, и как посоветуете? 30 лет детей нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-31 18:06
Добрый день.
Нет, узел очень маленький.
Такие боли он не может давать.
И в лечении тоже нет необходимости.