Странные боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В анамнезе полостная операция по поводу цистаденомы левого яичника
Здравствуйте, Елена Викторовна! 1, 5 месяца начались странные боли, сначала болели стуани, ныли и немели, потом боль пришла на крестец, а затем чувство тяжести стало опоясывать весь таз. Внизу живота боль сватхообразная, ноющая, матка как- будто наливается и что- то в ней мешается. До сих пор беспокоит чувство распирания. Почти сразу побежала ко гинекологу, несколько раз дела узи. Нашли миому 16 на 16 мм в мыщцах матки. Врачи утверждают, что такую симптоматику она давать не может и что это боли скорее от овуляции. Сейчас ближе к месячным ощущения опять усиливаются. Как- будто живот твердый и увеличенный. Хотелось бы услышать Ваше мнение, если возможно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 19:59
Здравствуйте. Не вижу тут гинекологии, честно
Платная консультация
Юлия 2018-11-05 21:45
Елена Викторовна, спасибо большое за столь оперативный ответ и небезразличие! Подскажите, пожалуйста, а разве миомы не могут вызывать чувство тяжести и распирания? У меня еще нашли маленький полип, и то под вопросом полип ли это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 16:26
Это очень маленькие размеры у миомы, чтобы давать симптоматику