Миома и беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень переживаю сегодня на узи 1 триместра обнаружили меому но не чего не объяснили я в такой растерянности не могу даже объяснить прикрепляю фото узи прошу скажите на сколько это расположение плохое и вообще я смогу выносить и родить сама или кесарево к чему готовится. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 19:37
Здравствуйте. Успокойтесь, ничего страшного тут нет