Миома и антидепрессант, золофт"
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотириоз и невроз
Здравствуйте, мне психотерапевт назначила антидепрессант, золофт", ТК после операции по удаления полипа в конце марта состояние мое сильно ухудшилось (у меня и до этого был невроз), но страхи по поводу болячек меня после операции не отпускают, вот теперь страх, что у меня миома матки, и я начала пить этот препарат не спровоцирует рост миомы? Полип был железисто- фиброзный, пропила, Дюфастон". Также есть узел в щитовидной железе, тоже страх
2 ответа
Здравствуйте, Елена.
Нет, золофт не провоцирует появление и рост опухолей. Лечитесь спокойно.
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!