Миома гиперплазия объемное образование левого яичника эндометриоз
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечилась от гиперплазия бусерелин полгода было все хорошо прошла УЗИ после года опять гиперплазия миома объемное образование левого яичника чем лечиться подскажите
1 ответ
Добрый день.
В вашей ситуации только гиперплазия и лапароскопия, если образование большое.