Миома 22 мм

Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, дорогие доктора. 2 года назад при диспансеризации нашли миому матки 22 мм,3 недели назад проверилась, но гинеколог ни чего не сказала, значит её больше нет? Благодарю за ответ. Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 12:07
Здравствуйте. Извините, но оценить профессиональную компетенцию Вашего врача мы не можем. Пропустил или ее нет - никто не скажет. Разве что, второй врач для объективности
Платная консультация
Татьяна Юрьевна 2019-06-01 13:35
СПАСИБО! Поняла. Всего Вам доброго!