Миома 11 мм с эндометриозом

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня при ЮЗИ обнаружили миому 11 мм с эндометриозом, Правый яичник увеличен. Назначили таблетки
Фемостон 1/10, Приливы. Головная боль. Потею. Вставляю свечи Овестин. Как вы думаете доктор правильно назначила лечение?
она предложила спираль поставить. Нужно-ли мне если мне уже 52 года. Спасибо.
Теги: миома 11 мм, гепариновая мазь при миоме, эндометриоз 11 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

2 ответа

Доктор Вам назначил лечение климактерических проявлений. Миома 11 мм лечению не подлежит. Уйдет самостоятельно после прекращения менструаций.
Маргарита. 2015-03-21 10:33
Спасибо Вам большое.