Миокардиодистрофия

Спрашивает: Татьяна Рудольфовна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Миокардиодистрофия, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, В 2017 году кардиолог поставил мне следующий диагноз по результатам ЭКГ, ЭХО, суточного монитора и анализов - МКД -1, НК -0-1, нарушение ритма по типу наджелудочковой экстрасистолии. В 2019 году после ЭКГ с нагрузкой (велоэргометрия, которая не показала ишемии) - этот же диагноз. Лечение: Мильгамма, Магне В6, Мексидол, (курсы по 10 инъекций 2 раза в год (Магне в 6- 3 раза в год курсы по 1 питьевой ампуле в день - 10 дней) ) , раеном по 0,5 таблетки (таблетки 5 мг.) 2 раза в день. В 2019 г. К лечению был добавлен кокарнит 9 уколов через день Это лечение помагало. Сейчас у меня ухудшение: пульс бывает 85-90, редко 100, плохо переношу физическую нагрузку. Ощущение, что не хватает сил на вдох. Все рекомендуемое лечение прошла. Сил стало побольше. Но по утрам сил нет. К вечеру несколько больше энергии. К врачу сейчас нет доступа. Мед центр не работает.
Прошу вашего совета, что можно предпринять для улучшения состояния.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас можно принимать раеном 5мг 1т 2раза в день и кудесан 15кап 1раз утром в течение 10 дней.