Минингиома
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Руслан Романович у меня уже год мучает головокружение сделали МРТ минингиома лобной доли справа в феврале 2018 прошла процедуру гамма —нож. Скажите пожалуйста из за минингиомы может быть головокружение. МРТ шейный отдел шейный остеохондроз С5,6 сжатие дисков небольшое. УЗДГ шей в норме. ЭЭГ припадков эпилепсии не выявлено. Какие мне может быть проити еще обследования.
Категория: Нейрохирург
4 ответа
Здравствуйте. Менингеома не может дать подобные проявления. Кроме исследования сосудов, нужно исследовать венозный отток и кроме этого заниматься шеей, потому что скорее всего проблема там.
Наталья Здравствуйте Руслан Романович скажите пожалуйста как можно исследовать венозный отток я же делала мрт головы и шеи. Мрт головы мне делали с контрастом. УЗДГ шеи мне делали все в норме.
Это исследование веолняется при допплерографии, одновременно с сосудами.