Миниаборт последствия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 недели наза мне сделали миниаборт. Срок 2-3 недели. Во время процедуры врач сказал что уже произошел выкидыш и сделал процедуру чтобы все почистить, назначил антибиотики и регулон. Первые 4 дня были мажущие выделения. Через 2 недели пошли месячные но не обильные, в первый день тянуло живот как при обычных месячных. Нормально ли это? Ничего не болит. Никакого запаха и дискомфорта нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 13:02
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же это полноценное кровотечение, нужно к врачу очно. Сделать УЗИ хотя бы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова