Последстви замершей беременности

Спрашивает: Росина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность на сроке 6 недель меня почистили потом через 2 недели я пошла к врачу назначили лечение, также прописали Джес плюс с первых дней месячных, я начала пить таблетки месячные начались в начале месяца, прошли потом пошли выделения кровянистые, а в конце месяца опять начались месячные.может ли такое быть? И надо ли обращаться к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:16
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание