Минет во время лечения от кишечной палочки

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня кишечная палочка во влагалище, муж не сдавал. Сейчас прохожу лечение, секс в презервативе. Вопрос - можно ли сейчас делать ему минет без барьера? Или это повлечет к моему повторному заражению? Он пока не лечится ничем. Предлагает как вариант выпить ему те же антибиотики, что и я.
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-30 19:54
Кишечная палочка - условный патоген и не всегда требует лечения. Нужно видеть общий мазок мужа и посев. Минет не приведет к заражению
Платная консультация
ольга 2020-08-30 20:23
Спасибо! А посев у него откуда будет информативен? Слышала что из уретры неинформативно?