Кишечная палочка при минете

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотелось бы уточнить: если у молодого человека обнаружена кишечная палочка, то при минете может ли она со спермой попасть ко мне и как-то навредить? Или та кишечная палочка, которая вызывает отравление и та, которая передаётся половым путем или при оральном сексе - это разные вещи? Спасибо)
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-24 14:03
Это условный патоген и не всегда требует лечения
Платная консультация
Кристина 2021-03-24 15:40
Значит я могу не бояться, что кишечная палочка со спермой попав ко мне в желудок как то мне навредит?