Минет и ЗППП

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно у меня произошёл секс с мало знакомым парнем, секс не был вагинальным, сперва произошел оральный акт без презарватива с окончанием внутрь, сперву я его проглотила спустя 10 минут произошёл анальный секс, но вроде сперму он во мне не оставил так как не давно он эякулировал в меня, есть ли шанс заразить каким нибудь венерическим заболеванием? Или нет повода беспокоятся?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-03 15:27
Здравствуйте, Елена!

Да, и при оральном и при анальном сексе есть риски заражения разными иппп!

Посетите венеролога очно через 3-4 нед после контакта для обследования