Миндаль с мышами

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подарили орехи (миндаль) съела половину и только потом заметила что штук 8 из пакета погрызены, скорее всего мышами так как дырки очень глубокие, возможно погрызаную тоже съела точно не знаю, я на 4 месяце беременности, на сколько это опасно? Что мне грозит и в течение какого времени может быть инкубационный период? Правда ли можно заразиться бешенством? Очень переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-30 16:46
Елизавета! Не переживайте. Прямого доказательсьва, что это наткус грызуна нет. Пока это только ваши домыслы. Заражение таким способом не происходит.