Миндаль с мышами
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подарили орехи (миндаль) съела половину и только потом заметила что штук 8 из пакета погрызены, скорее всего мышами так как дырки очень глубокие, возможно погрызаную тоже съела точно не знаю, я на 4 месяце беременности, на сколько это опасно? Что мне грозит и в течение какого времени может быть инкубационный период? Правда ли можно заразиться бешенством? Очень переживаю
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елизавета! Не переживайте. Прямого доказательсьва, что это наткус грызуна нет. Пока это только ваши домыслы. Заражение таким способом не происходит.