Микротоки и экстрасистолия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор проконсультируйте пожалуйста! Хочу заняться услугой микротоки для лица, имеется свой кабинет. Но у меня экстрасистолия, при работе с микротоками повлияют на меня эти импульсы? И можно ли делать себе эту процедуру? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-13 22:19
Здравствуйте. Противопоказаний нет.
Марина 2022-02-20 11:29
Спасибо доктор, скажите еще пожалуйста а сеанс кавитации может повлиять на экстрасистолию? Если проводить ее на клиенте или на себе?
Здравствуйте Марина, противопоказаний нет