Экстосистолы

Спрашивает: Евгешка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня вылезла экстрасистолия, я ее очень сильно ощущаю при любой физ. Нагрузке. Доктор прописала аллапинин но я его побаиваюсь. Постоянно принимаю варфарин, конкор, тригрим, престариум. Мой диагноз: ХРБС Протезирование митрального клапана. ХСН 1-2 Пароксизмальная дифибриляция предсердий.3 ФК. Заранее огромная благодарность.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-10 12:38
Здравствуйте. Возможно стоит увеличить дозу конкора, но лучше обратитесь на очный прием, сделайте холтеровское мониторирование.
Евгеша 2015-08-11 09:46
Здравствуйте доктор. Конкор сейчас пью 10мг, на сколько нужно увеличить? По холтеру: во время возникновения приступов повесить холтер не могут, очень большая очередь(живу в глубинке) вешают много позже когда проскальзывают одиночные либо парные экстрасистолы. С ними я живу спокойно. Спасибо вам огромное, чтобы мы пациенты без вас делали.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-11 22:04
Здравствуйте. Доза довольно большая. Попробуйте начать с магнерота по схеме, на его фоне количество экстрасистол должно уменьшиться.