Микронефролитиаза
Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, была сегодня на узи, в заключении написано-эхо признаки кисты левой почки, микронефролитиаза с обеих сторон, можно ли как-то это лечить медикаментозно. На сколько все серьезно?, очень переживаю. Постоянно болит поясница
5 ответов
В таком случае Вам надо сдать общий анализ крови и общий анализ мочи и после этого обратиться к нефрлогу.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology