Микронаушники

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, по глупой неосторожности засунула два микронаушника в одно ухо. Ощущаю сильнуб боль в ухе, может поцарапала когда пыталась достать, а достать никак не получается, возможно ли достать магнитом, или в этом случае поможет только поход к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к лор врачу и только к нему! Самостоятельно не пытайтесь извлечь наушники, так как можете повредить кожу слухового прохода и занести инфекцию.