Микролакс после удаления аппендицита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронические запоры
Здравствуйте, после удаления аппендицита прошло 3 недели. Случился запор, могу ли я воспользоваться микролаксом или глицериновой свечкой? Слабительные капли -гутталакс можно принимать?. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да вы можете воспользоваться слабительным препаратом ситуационно. При сохранении симптомов рекомендую очный осмотр хирурга.