Микроклизма
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с парнем хотим заниматься ас иногда
Без подготовки не хочу , но и делать клизму тоже не хочется.
Можно ли делать микроклизмы обычной питьевой водой комнатной температуры? Вредно ли это, если вводить 200мл воды и сразу идти в туалет и так пока не будет выходить чистая вода.
1 ответ
Здравствуйте, не рекомендую данный вид секса, поэтому никаких рекомендации более дать не могу.