Микроклизма

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с парнем хотим заниматься ас иногда
Без подготовки не хочу , но и делать клизму тоже не хочется.
Можно ли делать микроклизмы обычной питьевой водой комнатной температуры? Вредно ли это, если вводить 200мл воды и сразу идти в туалет и так пока не будет выходить чистая вода.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-24 18:52
Здравствуйте, не рекомендую данный вид секса, поэтому никаких рекомендации более дать не могу.