Микрокисты в обеих долях щитовидной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 10 лет, сделали УЗИ щитовидной железы, по результатам: контуры ровные, структура однородная, региональные лимфотические узлы не увеличены, в обеих долях микрокисты 1-2 мм. Поясните, пожалуйста, на сколько эти микрокисты опасны, как нам быть дальше, че м лечить. Спасибо большое!

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-11-29 15:31
Здравствуйте, Ольга

По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

С уважением, Елена Трофимовна