Микрофлорах кишечника и влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после антибиотиков тержинана и юнидекс солютаб болезненное мочеиспускание, можно ли что нибудь попить для восстановление микрофлоры влагалища и кишечника? Из за чего может. Быть боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-23 06:51
Здравствуйте! Можно, но у Вас цистит
Платная консультация
Юлия 2022-02-23 07:34
От чего он может быть? Уже на протяжение месяцев 2 я пью антибиотики, разве это не может быть из за них? Как только курс лечения закончился, снова боль при Мочеиспускании. Так может быть это нарушение микрофлоры влагалище?