Дискомфорт во влагалище После антибиотиков
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, после антибиотиков тержинана и юнидекс солютаб Немного мочеиспускание, дискомфорт в промежности, можно ли что нибудь попить для восстановление микрофлоры влагалища и кишечника? Из за чего может. Быть боль?
1 ответ
Добрый день.
Да, можно.
Пропейте Линекс и проставьте свечи ацилакт 1 св на ночь во влагалище 10 дней.
Боли могут быть из за нарушения микрофлоры кишечника.
Да, можно.