Микоз стопы
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите после соскоба поставили диагноз микоз стопы сказали нужна консультация врача миколога но в ближайшее время не могу попасть туда что посоветуете?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Екатерина!
Добавьте пожалуйста качественные фото очага на стопе или стопах.
Ногти пораженны?
Если это действительно микоз (дерматофития стоп) - крем тербинафин - тонким слоем 2 раза в день до 20 дней.
Нужно видеть, возможно нужно ещё что-то.
Ногти пораженны?