Микоз между пальцами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, помогите. Пожалуйста. Между пальцев ноги мизинцем и безымянным облезла кожа и зудит. Возле среднего пальца ноги трещинка, болит, зудит. Как я поняла это микоз между пальцами судя по симптомам. Ранее не было, иммунитет после родов ослаблен сильно, за три месяца простывала уже раз 5. Сейчас период лактации, отменять не хочу, подскажите какое средство можно взять в аптеке чтобы подлечить микоз на начальной стадии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-15 11:01
Добрый день, в переписке могу порекомендовать только крем кетоконазол тонким слоем двады в день - 3-4 недели.