Микоз между пальцев ног

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз микоз левой стопы. У нас было шелушение и покраснение между вторым и третьем пальцем. Назначили: вымыть ноги с мылом потом нанести раствор Клотримазол через 10 минут нанести крем фунгазол 2 раза утром и вечером и так месяц. Мы мажем уже неделю но покраснение и между пальцев бороздка ещё не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 11:49
Здравствуйте

Лечение назначено на месяц.

Проводите назначенное лечение, об эффективности лечения можно будет говорить через 1 месяц.