Микоз и гиперкератоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего мужа грибок на ногтях и гиперкератоз между пальцами уже давненько вот ждём запись к врачу чтоб назначили лечение, но вот только запись через месяц. Подскажите пожалуйста как нам не заразиться с ребенком? Муж не ходит в тапках не из-за того что не хочет, а просто забывает про них вспомнит оденет, а по полу ползает годовалый ребенок, полы мою 2 раза в неделю, ванну чищу хоз. Мылом. Уже незнаю чем нам всем помочь и мужу (так долго ждать запись, может дадите какие либо советы. Так как и мы с мужем спим в одной кровати оденет тапки, но в кровати не будет же спать в носках. И переложить то некуда (подскажите как быть в таких случаях не хочется заразиться нам с ребенком, но и отдаляться от мужа и папы не вариант.
Категория: Подолог
Добавлен: 12 августа 2023 года

1 ответ

Добрый день, это совершенно не трагедия. Подобная инфекция млоконтагиозна, маленькие дети мало склонны к таким заболеваниям. Важно иметь отдельное полотенце и обрабатывать ванну антисептиками.