Микотичный цервицит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдала анализ на атипичные клетки + микроскопия, в заключении написали "ЦМ тип II, цитограмма соответствует микотическому цервициту"
Подскажите пожалуйста, что это такое, откуда могло взяться и как лечить? К гинекологу попаду, но нескоро. Из симптомов тянет низ живота, но не знаю относится ли это к моему заключению, гинеколог назначил обследования, и вот такой результат
По УЗИ, сказали очень увеличены яичники, размером почти как матка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-19 06:14
Здравствуйте! У вас воспаление и молочница