Микоплазменная инфекция
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва 12 пер кишки
Здравствуйте, после сдачи анализов мне был поставлен диагноз микоплазменная инфекция. Анализы IgC - 1.95 IgM 2.58, инмуноглобулин общий 278. назначено лечение. Повторно сдала через месяц после лечения анализы IgC - 22,43 IgM 7,14, инмуноглобулин общий 279 Это хорошо или скорее всего нет? Что значат анализы?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте.
О каком иммуноглобулине общем идёт речь?
Все общие иммуноглобулины, имеют свои обозначения.
Алевтина 2019-02-28 07:33
Иммуноглобулин Е (IgЕ) результат 278 референсные значения 0-87 ед. Изм. МЕ/мл
Результаты говорят, что возможно у Вас аллергия. Микоплазму - лечить.