Микоплазма у мужчин
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня был однополый половой контакт. Через время у парня выявили микоплазму. Мог бы я его заразить как то? У меня вроде бы такого заболевания нет. Нужно ли мне принимать какое то лечение? Парень сейчас на лечении. Разреш ли половой акт в данный момент в презервативе? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, вам действительно необходимо пройти обследование. До получения отрицательных результатов - полностью воздержитесь от половых контактов.