Микоплазма хоминис жжение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала анализы на флору и микробиологию. Выявили микоплазму в большом количестве, кишечную палочку и др., мазок на флору тоже не очень. Мне назначили свечи Полижинакс №12, Гексосепт №10, флорагин, флуконазол. Жалобы были на жжение во влагалище и при мочеиспускании. Сегодня уже 6 день лечения, улучшений особых нет. Действует ли полижинакс против микоплазмы? Правильно ли назначили? Флорагин я не начинала принимать, я так понимаю он после Полижинакса и Гексосепта.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-21 16:47
Здравствуйте, Галина!

Нет

Микоплазма лечится антибиотиком! Оптимально для лечения использовать: юнидокс = Доксициклин.