Мигрень с аурой, гормональные
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, мигрень
Здравствуйте, задержка нашли кисту (4см) прописали пить Линдинет 20 - восемь дней или до появления месячных. Проблема в том что у меня мигрень с аурой не ассоциированная с менструацией. Какой риск тромбоза или инсульта…боюсь пить и не пить нельзя. Не знаю что делать. А ещё и мигрени обострились идут раз в неделю с начала декабря. Может вместе с гормоном пить аспирин?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нет риска, при приёме линдинета получить инсульт. Тромбозы при приёме линдинета - это редкое побочное действие. А предсказать будет такой побочный эффект у Вас или не будет, невозможно.