Препараты при мигрени с аурой, тревожно депрессивное расстройство
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Близорукость, астигматизм, мигрень, тревожно депрессивное расстройство
Здравствуйте. Имею хроническую мигрень и проблемы в области психиатрии. Принимаю сертралин 200мг. К врачам обращаюсь разным. Как профилактика мигрени пью метопролол 50, боли значительно меньше были. Теперь, стали почти каждый день. Пью суматриптан, либо не помогает, либо очень плохо после него. У меня есть золмитриптан 2,5 мг. Можно ли его пить? Боли у меня над глазом слева, с болью в глазах. Мигрень и с аурой, и когда без. Повышать ли метопролол? Помимо этого как снятие приступа сказали пить беллатаминал. Что мне делать, подскажите пожалуйста? Как только выхожу на жару сразу вся мокрая, и сразу болит голова. Боль такая что ничем не снять.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Анна доброго часа
Да метопрлол следует повысить до 100 мг
Золмитрептан можете попробовать
Часто речь идет о индивидуальноц непереносимости и следкет индивидуально методом проб найти свой препарат
Всех благ!
Да метопрлол следует повысить до 100 мг
Золмитрептан можете попробовать
Всех благ!