Мигрень при ковид

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие таблетки можно принять от мигрени во время ковида? Обычно принимаю Пенталгин. Сижу дома на карантине. Температура 37. Кроме слабости больше ничего не беспокоит. Вот только голова с одной стороны гудит.
Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Елена! Продолжайте получать лечение от ковид19 и можете принять Пенталгин.