Мигрень двусторонняя возможна?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли мигрень быть двусторрнней? Потому что есть сильная головная боль, но было проведено МСКТ с контрастом, так как мрт из за брекетов невозможно сделать, на МСКТ все чисто. Бывают односторонние сильные головные боли, а бывают захватывают все голову (макушку, лоб).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-03 10:04
Здравствуйте.

При мигрени головная боль односторонняя. Пройдите ещё УЗИ сосудов головы и шеи, возможно Ваша головная боль связана со снижением кровоснабжения мозга.