Миелома, белковые фракции
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович. Не так давно писала вам по поводу подозрения на миеломную болезнь, направил невролог. Получив направление от гематолога, сдала анализы и прошла МРТ тазовых костей. Можно ли на основании этих анализов поставить диагноз миелома, каковы мои дальнейшие действия? Очень переживаю за белковые фракции. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-26 23:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Никаких данных за миелому нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.