Миелит многоуровневый индиопатический
Спрашивает: Лусине
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миелит
Здравствуйте, 27.06 в районе 16-16.3 плохо себя почувствовал, головокружение, повышение а. д. боли в суставах, в 23.13 состоянии ухудшилось, вызвол скорую поставили укол катопрофен, сделали в КТ инсульт не потвердися, 28.07 в 4 почувствовал анимию ног и правой руки. По скорой привезли в Орынскую ЦРБ в дальнейшем был переведен Гнокб
В ГНОКБ проведен обследования, лечение, медицинская реабилитация.
Основной диагноз индиопатический миелит многоуровневый. Находился в отделении 21день. В данный момент выписан домой. Левая нога пульсирует, храмаю, слабость организма, излишная потовыделение. Прописали препараты но не сказано продолжительность приема. По диагнозу миелит через какое время приходится облегчение и можно ли выздорать окончательно и через какое время? Обследования прилагаю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте
Причина вашего состояния не была установлена, в последующем при наблюдении у 50% больных причину устанавливают, тогда можно говорить о прогнозе более детально
В общем по статистике
Выздоровление наступает у порядка трети пациентов, у трети сохраняются слабость и расстройства мочеиспускания, и оставшаяся треть больных продолжает быть прикованной к постели и страдать устойчивым недержанием мочи и кала.
У 10-20% пациентов с неуточненной вначале этиологией заболевания впоследствии развивается рассеянный склероз.
Это данные, которыми обладает официальная медицина
В общем по статистике
Я не увидела какое вам лечение назначили и что вы сейчас принимаете.поэтому не могу ответить по поводу продолжительности приема медикаментов
Я могу расчитать индивидуальную прогностику и указать на первопричину т. е что запустило болезнь, но это только на индивидуальной консультации
Всех благ!