Мидриамакс ребенку

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моей дочери 9 лет резко упало зрение, диагноз миопия из за резкого скачка в росте. Назначили мидримакс, а я прочитала, что после него зрение может еще сильнее упасть и поэтому боюсь начинать его капать. Подскажите капать или нет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 03:27
Добрый вечер! Мидримакс на зрение в дальнейшем отрицательно не повлияет, при имеющейся ложной миопизации, уберет ее