Мезороллер
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, слышала мезороллер стимулирует рост волос, а я хочу пройти курсс мезороллера для лица, чтоб уменьшить постакне и рубцы. У меня на лице не вырастут волосы от этой процедуры? И может ли мезороллер помочь в моей ситуации. Рубцы не большие, постакне не сильно выраженно. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! На рост волос на лице мезороллер не повлияет. На счет эффективности относительно рубцов-постаке, все индивидуально, при не глубоких рубцах может быть хороший результат.