Мезоль на члене, с женой интим стал реже

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дерматит себорейный переодический, но очень слабо проявляется. Питанием правильным исчезает.
Здравствуйте,3 года хожу с этой штучкой на члене. Утихает, пропадать начинает, стоит подрочить снова появляется. С женой при сексе больно бывает ей. На ощупь не всегда, но чаще как мазоль, твёрдый, болит не всегда, но бывает когда подрочу несколько раз. Как можно избавиться от этого и чем мазать посоветуете(
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-22 14:02
Похоже на кисту. Только оперативно