Мезим форте

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с дуру вместо того чтобы проглотить мезим форте, разжевала его и уже после проглотила. Теперь жжёт горло и язык, словно в кислоте. Теперь боюсь что это как то может навредить пищеводу и желудку, сжечь их или спровоцировать язву. Стоит ли переживать по этому поводу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-01 12:50
Валентина! Опасности для жизни нет. Примите 1 пакет Фосфалюгеля.