Межполушарные доски

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Нет возможности заниматься с ребенком межполушарными досками ежедневно. Какой режим использования в таком случае предусмотрен? (сколько раз в неделю и время однократного занятия?).
Категория: Логопед
Добавлен: 5 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Всё зависит от возраста ребёнка, его возможностей, каких результатов и как скоро Вы хотите их получить. В 8 лет дети сами могут играть в игры с данным пособием. Обычно занятия проводят 3 раза в неделю по 15-20 мин.