Межменструальное, ковид, пропуск таблетки

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, вопрос, скорее, типичный, но уточняю на фоне ковида. Принимаю уже полгода силует, Этот месяц совпал с приемом антибиотиков, кардиомагнила и самим ковидом. Плюс я забыла 36 часов выпить таблетку. И началось межменструальное. Скажите, пожалуйста, как мне поступать, пока бросить кардиомагнил и пить по 2 до прекращения кровотечения? Блистер сейчас на половине. Бросать же рано еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 08:47
Доброе утро, нет, бросать ничего не нужно, продолжайте дальше по схеме, только следует сейчас добавить ещё Гемотран по 2 таблетки х 3 раза в день до прекращения выделений.
катерина 2022-02-04 12:22
Большое спасибо. Поняла.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 15:45
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.