Межелудочковая проводимость
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи сердца все нормально, а по экг написали локальное нарушение межжелудрчковой проводости, чсс 85, что это нормально или нет? Стоит ли принимать какие то лекарства? Если необходимо приложу экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-30 12:11
Здравствуйте. Локальное нарушение внутрижелудочковой проводимости это вариант нормы.
С уважением, Лиана Алексеевна.